
- Нет в наличии
- Код: 43Z170L
Зеркало ЮВВИС в ванную комнату 70 см белое ОСКАР со шкафчиком справа слева
2 300 ₴
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Зеркала со шкафчиком серии ОСКАР шириной 60 см и 70 см отличное решение для вашей ванной комнаты. Вместительный и функциональный шкафчик, который разделен двумя полками из ламинированного ДСП, дает отличную возможность хранить небольшие за размером вещи (функциональных полочек - 3). Качественное зеркальное полотно польского производства, плавное открытие/закрытие фасада изделия, наличие ручек из хромированной стали.

Использование качественной фурнитуры DC, гарантийный цикл роботы которых 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада

Зеркальное полотно польского производства, в конструкции которого присутствует слой прочной пленки, что обеспечивает повышенный уровень безопасности, так как при ударе или падении - полотно трескается, но не осыпается.





Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ЮВВИС |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 702 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Вес | 14.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | зеркало (дюбеля, крючки, технический паспорт) |
| расположение шкафчика | слева |
- Цена: 2 300 ₴
- Способ упаковки: 1. зеркало обматывается в встрейч-плёнку во избежание царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждое изделие индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения.




