
- В наличии
- Код: ЛН-100ЛЕД
Зеркало ЮВВИС в ванную комнату 100 см ЛИОН с LED подсветкой
4 340 ₴
4 123 ₴
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Зеркала серии ЛИОН длиною 60 см, 70 см, 80 см и 100 см находятся в каркасе из анодированного алюминиевого профиля. Изделие оснащается качественной встроенной по всему периметру светодиодной подсветкой (120 диодов на метр), что обеспечивает яркое и равномерное свечение и подчеркивает его уникальность. Особенность конструкции подсветки зеркал серии Лион является мягкое рассеивание света не только в сторону смотрящего, но и освещает стороны и заднюю часть зеркала. Наличие сенсорной кнопки позволяет регулировать яркость свечения длительным удержанием пальца на сенсоре, а также единичным прикасанием происходит включение и выключение подсветки.

Зеркальное полотно польского производства, в конструкции которого присутствует слой прочной пленки, что обеспечивает повышенный уровень безопасности, так как при ударе или падении - полотно трескается, но не осыпается.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.


Зеркало собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность.


- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Производитель | ЮВВИС |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | зеркало (дюбеля, крючки, технический паспорт) |
| Цветовая температура света (К) | 6500+ (холодный свет) |
- Цена: 4 123 ₴
- Способ упаковки: 1. зеркало обматывается в встрейч-плёнку и вспененный полиэтилен во избежание царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждое изделие индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения.




