
- В наличии
- Код: 131ПН40П
Пенал ЮВВИС для ванной комнаты белый 40 см напольный ЛИОН правый
10 520 ₴
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Верхняя и нижняя часть пенала разделены 3 стеклянными полочками толщиной 5 мм - две сверху и одна снизу (всего функциональных полочек - 5 шт). Посредине располагается выдвижной ящик на направляющих скрытого монтажа с плавным закрытием фирмы BLUM. Изделие располагается на четырех регулируемых ножках (шаг регулировки +/- 1 см) из хромированной стали. На замену классическим ручкам - уникальная для серии фрезеровка фасада с углублениями.



Корпус пенала выполнен из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 32 мм.



Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, потом слой двухкомпонентной белой высокоглянцевой эмали Sayerlack (Италия).



- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ЮВВИС |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | стекло |
| Ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 301 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | TANDEM |
| Комплект поставки | пенал, 4 ножки, технический паспорт |
| Расположение подвесов | справа |
- Цена: 10 520 ₴
- Способ упаковки: 1. пенал заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежание царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения его фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждый пенал индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения





