
- В наличии
- Код: 4ВЛ35ПН1ШЛ-С
Пенал ЮВВИС в ванную комнату белый 35 см напольный ВАЛЕНСИЯ правый с серыми вставками слева
5 130 ₴
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Верхняя и нижняя часть пенала разделены 3 стеклянными полочками толщиной 5 мм - две сверху и одна снизу (всего функциональных полочек - 5 шт). Посредине располагается выдвижной ящик на направляющих скрытого монтажа с плавным закрытием фирмы BLUM. На замену классическим ручкам - уникальная для серии фрезеровка фасада с углублениями. Всё мебельное изделие располагается на 4-х регулируемых ножках из хромированной стали с шагом регулировки +/- 10 мм. Отличительной чертой пенала для ванных комнат серии ВАЛЕНСИЯ является внутренняя установка фасада, что придает ему свой уникальный внешний вид.

Использование качественной фурнитуры DC, гарантийный цикл роботы которых 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада



Фасад - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 19 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABC.

Вместительная внутренность самого пенала оснащена 3 стеклянными полками толщиной 5 мм.


Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, потом слой двухкомпонентной белой высокоглянцевой эмали Sayerlack (Италия).


- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ЮВВИС |
| Расположение подвесов | слева |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | стекло прозрачное |
| Ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | TANDEM |
| Особенности | наличие серых вставок между фасадами, которые выполнены по цветовой схеме RAL7036 |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Комплект поставки при отправке | |
| Пенал | собранный (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, ножки, технический паспорт) |
- Цена: 5 130 ₴
- Способ упаковки: 1. пенал заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежание царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения его фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждый пенал индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения





