
- В наличии
- Код: 4ЕТ40ППП-С
Пенал ЮВВИС в ванную комнату белый 40 см подвесной ЭТНА правый с серой перемычкой
4 200 ₴
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Верхняя и нижняя часть пенала разделены 3 стеклянными полочками толщиной 5 мм - две сверху и одна снизу (всего функциональных полочек - 5 шт). На замену классическим ручкам - уникальная для серии фрезеровка фасада с углублениями. Изделие устанавливается на две пары регулируемых подвесов.

Использование качественной фурнитуры DC, гарантийный цикл роботы которых 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада.


Фасад - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 19 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABC.

Вместительная внутренность самого пенала оснащена 3 стеклянными полками толщиной 5 мм.




Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ЮВВИС |
| Расположение подвесов | справа |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | стекло прозрачное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Особенности | наличие серых вставок между фасадами, которые выполнены по цветовой схеме RAL7036 |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Комплект поставки при отправке | |
| Пенал | собранный (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, технический паспорт) |
- Цена: 4 200 ₴
- Способ упаковки: 1. пенал заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежание царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения его фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждый пенал индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения






