
- В наличии
- Код: ЕЛ1ТНБ2Д80Б
Тумба ЮВВИС для ванной комнаты 80 см белая напольная ЭЛЬБА с умывальником БОЛЕРО
10 540 ₴/комплект
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Тумба для ванных комнат серии ЭЛЬБА укомплектована керамической раковиной БОЛЕРО шириной 80 см. Умывальник имеет стильный дизайн с глубокой чашей и выполнен полностью из высококачественной керамики. Сама же тумба имеет один большой ящик снизу, который оснащается доводчиками скрытого монтажа и продольными рейлингами и дает доступ к большому функциональному пространству, верхний же ящик имеет для удобства специальный вырез под сифон, дабы тот не препятствовал полному закрытию и открытию фасада. Всё мебельное изделие располагается на 4-х регулируемых ножках из хромированной стали с шагом регулировки +/- 10 мм.


Корпус тумбы выполнен из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм.

Фасад - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 16 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABC.

Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, потом слой двухкомпонентной белой высокоглянцевой эмали Sayerlack (Италия).

Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия установлена на 4 регулируемые ножки из хромированной стали.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 47 кг |
| Форма тумбы | прямая |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | ЮВВИС |
| Производитель умывальника | Ottobagno (Турция) |
| Вес тумбы в упаковке | 27 кг |
| Вес умывальника в упаковке | 20 кг |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 764 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | TANDEM |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Габаритные размеры раковины | |
| Размеры умывальника ДхШхВ (мм) | 800х455х165 |
| Комплект поставки при отправке | |
| Тумба | собранная (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, ножки, технический паспорт) |
| Умывальник | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона |
- Цена: 10 540 ₴/комплект
- Способ упаковки: 1. тумба заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежания царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждую тумбу индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения







