
- В наличии
- Код: ВН1ТНБ2Д65Т
Тумба ЮВВИС для ванной комнаты 65 см дуб Тахо напольная ВЕНЕРА с умывальником ТРИО
8 700 ₴/комплект
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Тумба для ванных комнат серии ВЕНЕРА укомплектована керамической раковиной ТРИО шириной 65 см. Умывальник имеет стильный дизайн с глубокой чашей и выполнен полностью из высококачественной керамики. Сама же тумба имеет один большой ящик снизу, который оснащается доводчиками скрытого монтажа и продольными рейлингами и дает доступ к большому функциональному пространству, верхний же ящик имеет для удобства специальный вырез под сифон, дабы тот не препятствовал полному закрытию и открытию фасада. Всё мебельное изделие располагается на 4-х регулируемых ножках из хромированной стали с шагом регулировки +/- 10 мм. Отличительной чертой серии ВЕНЕРА является корпус изделия цвета дуб Тахо.


Корпус и фасад тумбы выполнены из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Торцы корпуса защищены надежной кромкой 2 мм цвета дуб Тахо, торцы фасада - 2 мм белая кромка ABС.

Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, потом слой двухкомпонентной белой высокоглянцевой эмали Sayerlack (Италия).

Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия установлена на 4 регулируемые ножки из хромированной стали.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 41 кг |
| Производитель | ЮВВИС |
| Производитель умывальника | Ottobagno (Турция) |
| Вес тумбы в упаковке | 26 кг |
| Вес умывальника в упаковке | 15 кг |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Основной цвет | дуб Тахо |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Материал изготовления | |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | TANDEM |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 616 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Высота | 825 мм |
| Габаритные размеры раковины | |
| Размеры умывальника ДхШхВ (мм) | 650х455х170 |
| Комплект поставки при отправке | |
| Тумба | собранная (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, ножки, технический паспорт) |
| Умывальник | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона |
- Цена: 8 700 ₴/комплект
- Способ упаковки: 1. тумба заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежания царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждую тумбу индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения








