
- В наличии
- Код: ЕЛ1ТПБ2Д65Т
Тумба ЮВВИС для ванной комнаты 65 см белая подвесная ЭЛЬБА с умывальником ТРИО
9 000 ₴/комплект
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Тумба для ванных комнат серии ЭЛЬБА укомплектована керамической раковиной ТРИО шириной 65 см. Умывальник имеет стильный дизайн с глубокой чашей и выполнен полностью из высококачественной керамики. Сама же тумба имеет два больших высувных ящика, которые оснащаются доводчиками скрытого монтажа и дают доступ к большому функциональному пространству, верхний же ящик имеет для удобства специальный вырез под сифон, дабы тот не препятствовал полному закрытию и открытию фасада. Всё мебельное изделие располагается на одной паре регулируемых подвесов с активной нагрузкой до 90 кг.


Корпус тумбы выполнен из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм.

Фасад - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 16 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABC.

Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, потом слой двухкомпонентной белой высокоглянцевой эмали Sayerlack (Италия).

Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия устанавливается на регулируемые подвесы торговой марки CAMAR (Италия) с активной нагрузкой на одну пару до 90 кг.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 39 кг |
| Форма тумбы | прямая |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | ЮВВИС |
| Производитель умывальника | Ottobagno (Турция) |
| Вес тумбы в упаковке | 24 кг |
| Вес умывальника в упаковке | 15 кг |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Длина | 616 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | TANDEM |
| Материал изготовления | |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры раковины | |
| Размеры умывальника ДхШхВ (мм) | 650х455х170 |
| Комплект поставки при отправке | |
| Тумба | собранная (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, одна пара распорных дюбелей с прямыми L-крюками, технический паспорт) |
| Умывальник | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона |
- Цена: 9 000 ₴/комплект







