
- В наличии
- Код: СМ-61Н-СМ
Тумба ЮВВИС для ванной комнаты 60 см белая напольная СЕМПРИ с умывальником СЕМПРЕ
7 800 ₴/комплект
7 410 ₴/комплект
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Тумба для ванных комнат серии СЕМПРИ укомплектована керамической раковиной СЕМПРЕ шириной 61 см. Умывальник имеет стильный дизайн с глубокой чашей и выполнен полностью из высококачественной керамики. Сама же тумба имеет два больших высувных ящика, которые оснащаются шариковыми телескопическими направляющими и дают доступ к большому функциональному пространству, верхний же ящик имеет для удобства специальный вырез под сифон, дабы тот не препятствовал полному закрытию и открытию фасада, и разделён на две секции. Всё мебельное изделие располагается на 4-х регулируемых ножках из хромированной стали с шагом регулировки +/- 10 мм.

Использование качественных шариковых направляющих торговой марки DC, гарантийный цикл роботы которых 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада.

Корпус тумбы выполнен из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм.

Фасад, который покрыт ПВХ-пленкой, что позволило достичь уменьшения стоимости изделия при сохранении высокого качества и премиального внешнего вида, - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 16 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABC.

Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, потом слой двухкомпонентной белой высокоглянцевой эмали Sayerlack (Италия).

Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия установлена на 4 регулируемые ножки из хромированной стали.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 38 кг |
| Производитель | ЮВВИС |
| Производитель умывальника | Ottobagno (Турция) |
| Вес тумбы в упаковке | 24.5 кг |
| Вес умывальника в упаковке | 13.5 кг |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Оснащение умывальника | с переливом, с двумя отверстиями |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 590 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Высота | 810 мм |
| Габаритные размеры раковины | |
| Размеры умывальника ДхШхВ (мм) | 610х400х175 |
| Комплект поставки при отправке | |
| Тумба | собранная (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, ножки, технический паспорт) |
| Умывальник | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона |
- Цена: 7 410 ₴/комплект
- Способ упаковки: 1. тумба заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежания царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждую тумбу индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения







