
- Нет в наличии
- Код: МН4ПН35П
Пенал ЮВВИС для ванной комнаты белый 35 см напольный МОНАКО правый
5 220 ₴
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Пенал отличается большой вместительностью, несмотря на уменьшенную высоту - 160 см, в сравнении с другими пеналами аналогичной длины (35 см). Верхняя и нижняя часть пенала разделены 2 полочками из ламинированного ДСП (всего функциональных полочек - 4 шт). Изделие располагается на четырех регулируемых ножках (шаг регулировки +/- 1 см) из хромированной стали.


Корпус и фасад тумбы выполнены из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABС.



Пенал собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия установлена на 4 регулируемые ножки из хромированной стали.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ЮВВИС |
| Расположение подвесов | справа |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП покрытая краской |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Комплект поставки при отправке | |
| Пенал | собранный (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, ножки, технический паспорт) |
- Цена: 5 220 ₴
- Способ упаковки: 1. пенал заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежание царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения его фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждый пенал индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения





