
- Нет в наличии
- Код: ЕЛ4ПН35КП
Пенал ЮВВИС в ванную комнату белый 35 см напольный ЭЛЬБА с корзиной для белья правый
4 850 ₴
+380 (68) 432-82-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Верхняя часть пенала разделена 2 стеклянными полочками толщиной 5 мм (всего функциональных полочек - 3 шт). В нижней части пенала располагается корзина для белья с откидным механизмом открывания. Изделие располагается на четырех регулируемых ножках (шаг регулировки +/- 1 см) из хромированной стали. На замену классическим ручкам - уникальная для серии фрезеровка фасада с углублениями.

Длительная эксплуатация
Использование качественной фурнитуры DC, гарантийный цикл роботы которых 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада.
Корпус изделия ДСП
Корпус пенала выполнен из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм.
Фасад изделия МДФ
Фасад - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 16 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABC.
Функциональность
Вместительная внутренность самого пенала оснащена 2 стеклянными полками толщиной 5 мм.
Покраска и лакирование
Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, потом слой двухкомпонентной белой высокоглянцевой эмали Sayerlack (Италия). 
Надежность
Пенал собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции. 
Регулируемые ножки
Вся конструкция мебельного изделия установлена на 4 регулируемые ножки из хромированной стали.
Влагостойкость
Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате
Наличие корзины для белья
К особому вниманию:
- ООО "ЮВВИС" - завод по изготовлению и сборки мебели, поэтому все изделия без исключений поставляються в собранном виде, которые надежно упакованы самим производителем;
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ЮВВИС |
| Расположение подвесов | справа |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | стекло прозрачное |
| Ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 301 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
| Выдвижная корзина | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Комплект поставки при отправке | |
| Пенал | собранный (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, ножки, технический паспорт) |
- Цена: 4 850 ₴
- Способ упаковки: 1. пенал заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежание царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения его фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждый пенал индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения





