
- В наличии
- Код: СМ-50П-ПК
Тумба ЮВВИС для ванной комнаты 50 см белая подвесная СЕМПРИ с умывальником ПИККОЛО
5 340 ₴/комплект
Тумба для ванных комнат серии СЕМПРИ укомплектована керамической раковиной ПИККОЛО шириной 50 см. Умывальник имеет весьма стильный и необычный дизайн с глубокой чашей и выполнен полностью из высококачественной керамики. Сама же тумба имеет две распашные дверки, которые открывают доступ к большому функциональному пространству. Всё мебельное изделие располагается на одной паре регулируемых подвесов с активной нагрузкой до 90 кг.

Использование качественной фурнитуры DC и GTV, гарантийный цикл роботы которых 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада.

Корпус тумбы выполнен из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм.


Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, потом слой двухкомпонентной белой высокоглянцевой эмали Sayerlack (Италия).

Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия устанавливается на регулируемые подвесы торговой марки CAMAR (Италия) с активной нагрузкой на одну пару до 90 кг.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее, правостороннее |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | ЮВВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 13 кг |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Производитель умывальника | Ottobagno (Турция) |
| Вес тумбы в упаковке | 7 кг |
| Вес умывальника в упаковке | 6 кг |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Раковина | керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Оснащение умывальника | без перелива, с одним отверстием |
| Отверстие под смеситель | справа |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 486 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Высота | 560 мм |
| Габаритные размеры раковины | |
| Размеры умывальника ДхШхВ (мм) | 500х255х125 |
| Комплект поставки при отправке | |
| Тумба | собранная (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, одна пара распорных дюбелей с прямыми L-крюками, технический паспорт) |
| Умывальник | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона |
- Цена: 5 340 ₴/комплект
- Способ упаковки: 1. тумба заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежания царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждую тумбу индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения.









