
- В наличии
- Код: ЕКО1Т150ЦР
Тумба ЮВВИС для ванной комнаты 50 см белая напольная ЭКО с умывальником CERSANIA
3 100 ₴/комплект
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Тумба для ванных комнат серии ЭКО укомплектована керамической раковиной CERSANIA шириной 50 см. Особенностью этого умывальника, который выполнен полностью из высококачественной керамики, является скругленная форма со стильный дизайном и весьма глубокой чашей. Сама же тумба имеет две распашные дверки, которые открывают доступ к большому функциональному пространству, которое, в свою очередь, разделено полочкой из ламинированного ДСП 16 мм. Использование классических ручек из хромированной стали добавляет изделию уникальную элегантность и удобство при открывании фасадов. Всё мебельное изделие располагается на 4-х регулируемых ножках из хромированной стали с шагом регулировки +/- 10 мм.

Использование качественной фурнитуры DC, гарантийный цикл роботы которых 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада.


Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Регулируемые ножки
Вся конструкция мебельного изделия установлена на 4 регулируемые ножки из хромированной стали.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
- ООО "ЮВВИС" - завод по изготовлению и сборки мебели, поэтому все изделия без исключений поставляються в собранном виде, которые надежно упакованы самим производителем;
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее, правостороннее |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Производитель | ЮВВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 24.2 кг |
| Вес тумбы в упаковке | 13.4 кг |
| Вес умывальника в упаковке | 10.8 кг |
| Производитель умывальника | Cersanit |
| Форма умывальника | полукруглая |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 465 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Высота | 810 мм |
| Габаритные размеры раковины | |
| Размеры умывальника ДхШхВ (мм) | 510х385х165 |
| Комплект поставки при отправке | |
| Тумба | собранная (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, ножки, технический паспорт) |
| Умывальник | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона |
- Цена: 3 100 ₴/комплект
- Способ упаковки: 1. тумба заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежания царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждую тумбу индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения.






