
- В наличии
- Код: ВВ1ТНБ2Д60В
Тумба ЮВВИС для ванной комнаты 60 см антрацит матовая напольная ВИВАЧИ с умывальником VIVACE
10 700 ₴/комплект
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Тумба для ванных комнат серии ВИВАЧИ укомплектована керамической раковиной VIVACE шириной 60 см. Умывальник имеет стильный дизайн с глубокой чашей и выполнен полностью из высококачественной керамики. Сама же тумба имеет один большой ящик снизу, который оснащается доводчиками скрытого монтажа и дает доступ к большому функциональному пространству, верхний же ящик имеет для удобства специальный вырез под сифон, дабы тот не препятствовал полному закрытию и открытию фасада. Всё мебельное изделие располагается на 4-х регулируемых ножках из хромированной стали с шагом регулировки +/- 10 мм.


Корпус тумбы выполнен из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм.

Фасад - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 25 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABC.

Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, потом слой двухкомпонентной эмали Sayerlack (Италия) цвета антрацит. Матовая поверхность изделия. Внутренний выдвижной ящик цвета графит.

Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия установлена на 4 регулируемые ножки из хромированной стали.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 42 кг |
| Производитель | ЮВВИС |
| Производитель умывальника | Ottobagno (Турция) |
| Вес тумбы в упаковке | 26 кг |
| Вес умывальника в упаковке | 16 кг |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | TANDEM |
| Оснащение умывальника | с двумя отверстиями, с переливом |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 564 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Высота | 810 мм |
| Габаритные размеры раковины | |
| Размеры умывальника ДхШхВ (мм) | 600х450х165 |
| Комплект поставки при отправке | |
| Тумба | собранная (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, ножки, технический паспорт) |
| Умывальник | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона |
- Цена: 10 700 ₴/комплект
- Способ упаковки: 1. тумба заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежания царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждую тумбу индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения








