
- В наличии
- Код: КЛ2ТАЧ60
Зеркало ЮВВИС в ванную комнату с LED-подсветкой КОЛО 60 см
3 160 ₴
3 002 ₴
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Зеркала серии КОЛО шириною 60 см, 65 см, 70 см и 75 см находятся в каркасе из ламинированного МДФ толщиною 19 мм. Изделие оснащается качественной встроенной по всему периметру светодиодной подсветкой (120 диодов на метр), что обеспечивает яркое и равномерное свечение и подчеркивает его уникальность. Наличие сенсорной кнопки позволяет регулировать яркость свечения длительным удержанием пальца на сенсоре, а также единичным прикасанием происходит включение и выключение подсветки.





Подсветка (120 диодов на метр).
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Длинна провода подключения | 0.3 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Цветовая температура света (К) | 6500+ (холодный свет) |
| Комплект поставки при отправке | |
| Зеркало | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, одна пара распорных дюбелей с прямыми L-крюками, технический паспорт |
- Цена: 3 002 ₴
- Способ упаковки: 1. периметр зеркала обматывается в вспененный полиэтилен во избежание царапин на изделии 2. зеркало обматывается полностью в стрейч-плёнку 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждое изделие индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения.





