
- Менее 4 ед.
- Код: ЕЛ-80ПКН
Тумба ЮВВИС для ванной комнаты 80 см белая подвесная ЭЛЬБА с умывальником КАНТЕ
10 600 ₴/комплект
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Тумба для ванных комнат серии ЭЛЬБА укомплектована раковиной с искусственного камня серии КАНТЕ шириной 80 см. Особенностью этого умывальника является бортик по всему периметру, тонкий и стильный дизайн с глубокой чашей. Такая конструкция раковины выглядит очень стильно и препятствует разбрызгиванию воды и придает большую практичность при использовании. Умывальник с искусственного камня – это суперпрочный материал, который имитирует поверхность натурального камня, превосходя его по основным характеристикам. Ключевые эксплуатационные преимущества искусственного камня: безопасность и прочность (ударостойкость). Сама же тумба имеет два больших высувных ящика, которые оснащаются доводчиками скрытого монтажа и дают доступ к большому функциональному пространству, верхний же ящик имеет для удобства специальный вырез под сифон, дабы тот не препятствовал полному закрытию и открытию фасада. Всё мебельное изделие располагается на одной паре регулируемых подвесов с активной нагрузкой до 90 кг.


Корпус тумбы выполнен из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм.

Фасад - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 16 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABC.

Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, потом слой двухкомпонентной белой высокоглянцевой эмали Sayerlack (Италия).

Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия устанавливается на регулируемые подвесы торговой марки CAMAR (Італія) с активной нагрузкой на одну пару до 90 кг.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 46 кг |
| Производитель | ЮВВИС |
| Производитель умывальника | ЮВВИС |
| Вес тумбы в упаковке | 28 кг |
| Вес умывальника в упаковке | 18 кг |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | искусственный камень |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | TANDEM |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 764 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 560 мм |
| Габаритные размеры раковины | |
| Размеры умывальника ДхШхВ (мм) | 800х453х155 |
| Комплект поставки при отправке | |
| Тумба | собранная (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, одна пара распорных дюбелей с прямыми L-крюками, технический паспорт) |
| Умывальник | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона |
- Цена: 10 600 ₴/комплект
- Способ упаковки: 1. тумба заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежания царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, которая изготовлена под каждую тумбу индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения





