
- В наличии
- Код: ЕС-70Н-РН
Тумба напольная ЮВВИС Эстель 70 см с умывальником Руна 70 см
5 800 ₴/комплект
Тумба для ванных комнат серии ЭСТЕЛЬ укомплектована керамической раковиной RUNA шириной 70 см. Особенностью этого умывальника, который выполнен полностью из высококачественной керамики, является скругленная форма со стильный дизайном и весьма глубокой чашей. Сама же тумба имеет две распашные дверки снизу, которые открывают доступ к большому функциональному пространству, и два выдвижных ящика сверху, которые имеют плавный ход при выдвижении благодаря шариковым телескопическим направляющим. Всё мебельное изделие располагается на 4-х регулируемых ножках из хромированной стали с шагом регулировки +/- 10 мм.

Использование качественных подвесов и направляющих торговой марки GTV и DC, гарантийный цикл роботы которых 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада.

Корпус тумбы выполнен из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм.

Фасад, который покрыт ПВХ-пленкой, что позволило достичь уменьшения стоимости изделия при сохранении высокого качества и премиального внешнего вида, - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 16 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABC.

Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия установлена на 4 регулируемые ножки из хромированной стали.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | ЮВВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 43 кг |
| Производитель умывальника | KOLO |
| Вес тумбы в упаковке | 26 кг |
| Вес умывальника в упаковке | 17 кг |
| Отверстие под смеситель | по центру |
| Оснащение умывальника | с переливом, с двумя отверстиями |
| Форма раковины | полукруглая |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 655 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Высота | 810 мм |
| Габаритные размеры раковины | |
| Размеры умывальника ДхШхВ (мм) | 700х480х185 |
| Комплект поставки при отправке | |
| Тумба | собранная (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, ножки, технический паспорт) |
| Умывальник | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона |
- Цена: 5 800 ₴/комплект
- Способ упаковки: 1. тумба заматывается несколько раз в стрейч-пленку во избежание царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для усиления ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надежную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который выполнен под каждую тумбу индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход при перемещении




