
- Под заказ
- Код: МН-80П2-ВС
Отправка с 13 мая 2026Тумба подвесная ЮВВИС Монако 80 см с умывальником Веста 80 см
8 260 ₴/комплект
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Тумба для ванных комнат серии МОНАКО укомплектована керамической раковиной VESTA (Турция) шириной 80 см. Особенностью этого умывальника, который выполнен полностью из высококачественной керамики, является небольшой бортик по всему периметру, тонкий и стильный дизайн с весьма глубокой чашей. Сама же тумба имеет два больших высувных ящика, которые оснащаются шариковыми телескопическими направляющими и дают доступ к большому функциональному пространству, верхний же ящик имеет для удобства специальный вырез под сифон, дабы тот не препятствовал полному закрытию и открытию фасада, и разделен на два отсека. Всё мебельное изделие располагается на одной паре регулируемых подвесов с активной нагрузкой до 90 кг.

Использование качественных шариковых направляющих торговой марки DC, гарантийный цикл роботы которых 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада.

Корпус и фасад тумбы выполнены из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABС

Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, потом слой двухкомпонентной белой высокоглянцевой эмали Sayerlack (Италия).

Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия устанавливается на регулируемые подвесы торговой марки CAMAR (Италия) с активной нагрузкой на одну пару до 90 кг.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | ЮВВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 48 кг |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Производитель умывальника | Ottobagno (Турция) |
| Вес тумбы в упаковке | 28 кг |
| Вес умывальника в упаковке | 20 кг |
| Поверхность изделия | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Форма умывальника | прямоугольная |
| Оснащение умывальника | с переливом, с двумя отверстиями |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 770 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Высота | 560 мм |
| Габаритные размеры раковины | |
| Размеры умывальника ДхШхВ (мм) | 800х450х165 |
| Комплект поставки при отправке | |
| Тумба | собранная (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, одна пара распорных дюбелей с прямыми L-крюками, технический паспорт) |
| Умывальник | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона |
- Цена: 8 260 ₴/комплект
- Способ упаковки: 1. тумба заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежания царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждую тумбу индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения





