
- В наличии
- Код: ВВ-50П-ВВ
Тумба подвесная ЮВВИС Вивачи 60 см с умывальником Vivace 60 см (бетон матовый)
9 800 ₴/комплект
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Тумба для ванных комнат серии ВИВАЧИ укомплектована керамической раковиной VIVACE (Турция) шириной 50 см. Умывальник имеет стильный дизайн с глубокой чашей и выполнен полностью из высококачественной керамики. Сама же тумба имеет два больших высувных ящика, которые оснащаются доводчиками скрытого монтажа и дают доступ к большому функциональному пространству, верхний же ящик имеет для удобства специальный вырез под сифон, дабы тот не препятствовал полному закрытию и открытию фасада. Всё мебельное изделие располагается на одной паре регулируемых подвесов с активной нагрузкой до 90 кг.

Использование высококачественных направляющих скрытого монтажа с плавным закрытием торговой марки HETTICH (Германия).

Корпус тумбы выполнен из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм.

Фасад - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 25 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABC.


Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.


Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 38 кг |
| Производитель | ЮВВИС |
| Производитель умывальника | Ottobagno (Турция) |
| Вес тумбы в упаковке | 22 кг |
| Вес умывальника в упаковке | 16 кг |
| Основной цвет | Бетон |
| Поверхность изделия | Матовая |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Оснащение умывальника | с двумя отверстиями, с переливом |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 564 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Высота | 560 мм |
| Габаритные размеры раковины | |
| Размеры умывальника ДхШхВ (мм) | 600х460х165 |
| Комплект поставки при отправке | |
| Тумба | собранная (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, одна пара распорных дюбелей с прямыми L-крюками, технический паспорт) |
| Умывальник | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона |
- Цена: 9 800 ₴/комплект
- Способ упаковки: 1. тумба заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежание царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждую тумбу индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения.




