
- Нет в наличии
- Код: ГР-65Н-ВС
Тумба напольная ЮВВИС Грация 65 см с умывальником Веста 65 см
6 500 ₴/комплект
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе. 
Тумба для ванных комнат серии ГРАЦИЯ укомплектована керамической раковиной Vesta (Турция) шириной 65 см. Особенностью этого умывальника, который выполнен полностью из высококачественной керамики, является бортик по всему периметру, тонкий и стильный дизайн с весьма глубокой чашей. Сама же тумба имеет одну распашную дверку, закреплённую на подвесы с левой стороны, которая открывает доступ к вместительному функциональному пространству, и три выдвижных ящика справа, которые имеют плавный ход при выдвижении благодаря шариковым телескопическим направляющим. Всё мебельное изделие располагается на 4-х регулируемых ножках из хромированной стали с шагом регулировки +/- 10 мм. Использование классических ручек из хромированной стали добавляет изделию уникальную элегантность и удобство при открывании фасадов.

Использование качественных подвесов и направляющих торговой марки GTV и DC, гарантийный цикл роботы которых 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада.

Корпус тумбы выполнен из ламинированного ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм.

Фасад, который покрыт ПВХ-пленкой, что позволило достичь уменьшения стоимости изделия при сохранении высокого качества и премиального внешнего вида, - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 16 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABC.

Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия установлена на 4 регулируемые ножки из хромированной стали.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | ЮВВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 42 кг |
| Производитель умывальника | Ottobagno (Турция) |
| Вес тумбы в упаковке | 27 кг |
| Вес умывальника в упаковке | 15 кг |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Отверстие под смеситель | по центру |
| Оснащение умывальника | с двумя отверстиями, с переливом |
| Поверхность изделия | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 616 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Высота | 825 мм |
| Габаритные размеры раковины | |
| Размеры умывальника ДхШхВ (мм) | 650х450х165 |
| Комплект поставки при отправке | |
| Тумба | собранная (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, ножки, технический паспорт) |
| Умывальник | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона |
- Цена: 6 500 ₴/комплект
- Способ упаковки: 1. тумба заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежания царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждую тумбу индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения.



