
- В наличии
- Код: ГР-60-ДЗП
Зеркало ЮВВИС Грация 60 см со шкафчиком справа
3 000 ₴
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Зеркало со шкафчиком серии ГРАЦИЯ шириной 60 см отличное решение для вашей ванной комнаты. Вместительный и функциональный шкафчик, который разделен двумя полками из ламинированного ДСП, дает отличную возможность хранить небольшие за размером вещи (функциональных полочек - 3). Качественное зеркальное полотно польского производства, наличие встроенной подсветки мощностью 3W, плавное открытие/закрытие фасада изделия.

Использование качественных подвесов и направляющих торговой марки GTV и DC, гарантийный цикл роботы которых 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада.

Зеркальное полотно польского производства, в конструкции которого присутствует слой прочной пленки, что обеспечивает повышенный уровень безопасности, так как при ударе или падении - полотно трескается, но не осыпается.


Фасад покрыт ПВХ-пленкой, что позволило достичь уменьшения стоимости изделия при сохранении высокого качества и премиального внешнего вида, - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 16 мм.

Вместительная внутренность оснащена 2 полками из ламинированного ДСП. Вся конструкция собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность.

Мебельное изделие устанавливается на врезные подвесы HÄFELE (Германия)

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате

- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 3 Вт |
| Длинна провода подключения | 0.3 м |
| Сенсорная кнопка | Нет |
| Производитель | ЮВВИС |
| Тип | Зеркало |
| Поверхность изделия | Глянцевая |
| расположение шкафчика | справа |
| Цветовая температура света (К) | 4000-5000 (нейтральный свет) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 602 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Высота | 723 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Вес | 14 кг |
| Комплект поставки при отправке | |
| Зеркало | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, одна пара распорных дюбелей с прямыми L-крюками, технический паспорт |
- Цена: 3 000 ₴
- Способ упаковки: 1. зеркало обматывается в встрейч-плёнку во избежание царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждое изделие индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения.




