
- В наличии
- Код: 3-07453
Пенал напольный (подвесной) ЮВВИС Валенсия NEW GREY 35 см правосторонний
5 500 ₴
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Пенал отличается большой вместительностью, несмотря на меньшую высоту - 175 см, в сравнении с другими пеналами аналогичной длины (35 см). Верхняя и нижняя часть пенала разделены 3 стеклянными полочками толщиной 5 мм - две сверху и одна снизу (всего функциональных полочек - 5 шт). Изделие располагается на четырех регулируемых ножках (шаг регулировки +/- 1 см) из хромированной стали либо может быть подвешенным на две пары регулируемых подвесов.


Корпус изделия выполнен из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABC.




Пенал собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия установлена на 4 регулируемые ножки из хромированной стали.


Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ЮВВИС |
| Расположение подвесов | справа |
| Поверхность изделия | Глянцевая |
| Дополнительный цвет (фасады) | платиново-серый (RAL 7036) |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | стекло |
| Ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Комплект поставки при отправке | |
| Пенал | собранный (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, ножки, две пары распорных дюбелей с прямыми L-крюками, технический паспорт) |
- Цена: 5 500 ₴
- Способ упаковки: 1. пенал заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежание царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения его фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждый пенал индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения




