
- В наличии
- Код: 1-07877
Тумба навесная ЮВВИС Aria ТПБ-2 Д белая матовая с умывальником Fenova 65 см
11 780 ₴/комплект
Тумба для ванных комнат серии ARIA укомплектована керамической раковиной FENOVA (Турция) шириной 65 см. Особенностью этого умывальника, который выполнен полностью из высококачественной керамики, является небольшой бортик по всему периметру, тонкий и стильный дизайн из довольно глубокой чашей.
Сама же тумба имеет два больших выдвижных ящика, которые оснащаются доводчиками скрытого монтажа и дают доступ к большому функциональному пространству, верхний ящик имеет для удобства специальный вырез под сифон, чтобы тот не препятствул полному закрытию и открытию фасада. Отличительной особенностью данной серии является наличие на выдвижных ящиках фрезерования, что позволяет пользоваться мебелью без применения классических ручек. Ребристая поверхность фасадов придает изделию свой уникальный для серии внешний вид.
Все мебельное изделие располагается на одной паре регулируемых подвесов с активной нагрузкой до 90 кг.

Использование качественных подвесов и направляющих торговой марки GTV и DC, гарантийный цикл работы которых составляет 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада.

Корпус тумбы выполнен из торговой марки ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм

Фасад - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 19 мм. Углы мебели защищены кромкой ABC.

Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, затем слой двухкомпонентной белой высокоматовой эмали Sayerlack (Италия).

Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия устанавливается на регулируемые подвесы торговой марки CAMAR (Италия) с активной нагрузкой на одну пару до 90 кг.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и рассчитана на использование в ванной комнате.
- настоятельно просим Вас внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | ЮВВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 40 кг |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Производитель умывальника | Ottobagno (Турция) |
| Вес тумбы в упаковке | 24 кг |
| Вес умывальника в упаковке | 16 кг |
| Поверхность изделия | Матовая |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение умывальника | с переливом, с двумя отверстиями |
| Отверстие под смеситель | по центру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 614 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Высота | 560 мм |
| Габаритные размеры раковины | |
| Размеры умывальника ДхШхВ (мм) | 650х400х180 |
| Комплект поставки при отправке | |
| Тумба | собранная (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, одна пара распорных дюбелей с прямыми L-крюками, технический паспорт) |
| Умывальник | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона |
- Цена: 11 780 ₴/комплект
- Способ упаковки: 1. тумба заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежания царапин на изделии 2. по углам ставятся уголки из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждую тумбу индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения.



