
- В наличии
- Код: 3-07570
Пенал напольный (подвесной) ЮВВИС Эльба 35 см с корзиной для белья правосторонний
6 960 ₴
6 612 ₴
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Верхняя часть пенала разделена 2 стеклянными полочками толщиной 5 мм (всего функциональных полочек - 3 шт). В нижней части пенала располагается корзина для белья с откидным механизмом открывания. Изделие располагается на четырех регулируемых ножках (шаг регулировки +/- 1 см) из хромированной стали либо может быть подвешенным на две пары регулируемых подвесов. На замену классическим ручкам - уникальная для серии фрезеровка фасада с углублениями.








Вся конструкция мебельного изделия установлена на 4 регулируемые ножки из хромированной стали.


- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ЮВВИС |
| Расположение подвесов | справа |
| Поверхность изделия | Глянцевая |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | стекло прозрачное |
| Ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 301 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
| Выдвижная корзина | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Комплект поставки при отправке | |
| Пенал | собранный (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, ножки, технический паспорт) |
- Цена: 6 612 ₴
- Способ упаковки: 1. пенал заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежание царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения его фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждый пенал индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения





