
- В наличии
- Код: 1-08137
Тумба напольная ЮВВИС Florence ТНБ-2 Д белая матовая с умывальником Vesta 70 см Мокко
13 000 ₴/комплект
Тумба для ванных комнат серии FLORENCE укомплектована керамической раковиной VESTA шириной 70 см. Особенностью этого умывальника, который выполнен полностью из высококачественной керамики, является небольшой бортик по всему периметру, тонкий и стильный дизайн с довольно глубокой чашей.
Сама же тумба имеет один большой ящик снизу, который оснащается доводчиками скрытого монтажа и дает доступ к большому функциональному пространству, верхний ящик имеет для удобства специальный вырез под сифон, чтобы тот не препятствул полному закрытию и открытию фасаду. Отличительной особенностью данной серии является наличие на выдвижных ящиках фрезерования, что позволяет пользоваться мебелью без применения классических ручек. Ребристая поверхность фасадов придает изделию свой уникальный для серии внешний вид.
Все мебельное изделие располагается на 4-х регулируемых ножках из алюминия с шагом регулировки +/- 10 мм покрытых порошковой краской, соответствующих цвету изделия.

Использование качественных подвесов и направляющих торговой марки GTV и DC, гарантийный цикл работы которых составляет 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада.

Корпус тумбы выполнен из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм.

Фасад - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 16 мм. Углы мебели защищены кромкой ABC.

Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, затем слой двухкомпонентной белой высокоглянцевой эмали Sayerlack (Италия).

Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия установлена на 4 регулируемые ножки из алюминия, покрытых порошковой краской, соответствующие цвету изделия.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и рассчитана на использование в ванной комнате.
- Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Производитель | ЮВВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 43 кг |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Производитель умывальника | Ottobagno (Турция) |
| Вес тумбы в упаковке | 26 кг |
| Вес умывальника в упаковке | 17 кг |
| Поверхность изделия | Матовая |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Оснащение умывальника | с двумя отверстиями, с переливом |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Отверстие под смеситель | по центру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 674 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Высота | 825 мм |
| Габаритные размеры раковины | |
| Размеры умывальника ДхШхВ (мм) | 700х450х170 |
| Комплект поставки при отправке | |
| Тумба | собранная (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, ножки, технический паспорт) |
| Умывальник | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Мокко |
- Цена: 13 000 ₴/комплект
- Способ упаковки: 1. тумба заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежания царапин на изделии 2. по углам ставятся уголки из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждую тумбу индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения.



