
-5%
- В наличии
- Код: 3-09347
Пенал напольный (навесной) ЮВВИС Aria ППН-35 белый матовый правосторонний 35 см
8 860 ₴
8 417 ₴
+380 (68) 432-82-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Внутренняя часть пенала разделена 3 полками из ламинированного ДСП толщиной 16 мм (всего функциональных полок – 4 шт).
Отличительной особенностью данной серии является наличие на выдвижных ящиках фрезерования, что позволяет пользоваться мебелью без применения классических ручек. Ребристая поверхность фасадов придает изделию свой уникальный для серии внешний вид.
Изделие располагается на 4-х регулируемых ножках из алюминия с шагом регулировки +/- 10 мм, покрытых порошковой краской, соответствующих цвету изделия, а также может быть подвешено на две пары регулируемых подвесов.

Длительная эксплуатация
Использование качественных подвесов и направляющих торговой марки GTV и DC, гарантийный цикл работы которых составляет 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада.
Корпус изделия ДСП
Корпус пенала выполнен из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм.
Фасад МДФ
Фасад - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 19 мм. Углы мебели защищены кромкой ABC.
Функциональность
Вместительная внутренность самого пенала оснащена 3 полками из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Покраска и лакировка
Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, затем слой двухкомпонентной белой высокоглянцевой эмали Sayerlack (Италия). 
Надежность
Пенал собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции. 
Регулируемые подвесы
Вся конструкция мебельного изделия может устанавливаться на две пары регулируемых подвесов торговой марки DC с активной нагрузкой на одну пару до 60 кг.
Регулируемые ножки
Вся конструкция мебельного изделия может устанавливаться на 4 регулируемые ножки из алюминия, покрытых порошковой краской, соответствующие цвету изделия.
Влагостойкость
Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и рассчитана на использование в ванной комнате.Вниманию:
- ООО "ЮВВИС" - завод по производству и сборке мебели, поэтому все изделия без исключений поставляются в собранном виде и надежно упакованы самим производителем;
- Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией раздела Доставка и оплата!
- Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | ЮВВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность изделия | Матовая |
| Расположение подвесов | справа |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Комплект поставки при отправке | |
| Пенал | собранный (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, ножки, технический паспорт) |
- Цена: 8 417 ₴
- Способ упаковки: 1. пенал заматывается несколько раз в стрейч плёнку, чтобы избежать царапин на изделии 2. по углам ставятся уголки из гофрированного картона для усиления его фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надежную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждый пенал индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход при перемещении



