
- В наличии
- Код: 2-09948
Зеркало ЮВВИС Classic Z-700х600 с LED-подсветкой и подогревом
3 540 ₴
3 363 ₴
Зеркала для ванных комнат серии CLASSIC – это премиальный элемент интерьера, разработанный для тех, кто ценит функциональность и безупречный вид.
Основой является каркас из анодированного алюминиевого профиля, а также наличие встроенной по периметру яркой и равномерной подсветки, что обеспечивает и придает изделию свой неповторимый дизайн. Благодаря сенсорному управлению регулировка яркости подсветки происходит длительным удержанием пальца на сенсоре, а также одиночным прикосновением происходит включение и отключение подсветки.
Благодаря встроенному подогреву зеркальное полотно остается идеально чистым и готовым к использованию даже после длительного принятия горячего душа.







- Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 10 Вт |
| Длинна провода подключения | 0.3 м |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Особенности | С подсветкой, С подогревом, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 7.6 кг |
| Цветовая температура света (К) | 6500+ (холодный свет) |
| Комплект поставки при отправке | |
| Зеркало | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, одна пара распорных дюбелей с прямыми L-крюками, технический паспорт |
- Цена: 3 363 ₴
- Способ упаковки: 1. периметр зеркала обматывается в вспененный полиэтилен, чтобы избежать царапин на изделии 2. зеркало обматывается полностью в стрейч-пленку 3. изделие помещается в надежную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждое изделие индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход при перемещении.


