
- В наличии
- Код: 2-05376
Зеркало ЮВВИС Сицилия Z-650х600 с LED-подсветкой
3 460 ₴
+380 (68) 432-82-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Зеркала для ванных комнат серии СИЦИЛИЯ – это премиальный элемент интерьера, разработанный для тех, кто ценит функциональность и безупречный вид.
Основой является каркас из анодированного алюминиевого профиля, а также наличие встроенной по периметру яркой и равномерной подсветки, что обеспечивает и придает изделию свой неповторимый дизайн. Благодаря сенсорному управлению регулировка яркости подсветки происходит длительным удержанием пальца на сенсоре, а также одиночным прикосновением происходит включение и отключение подсветки.

Безопасность
Зеркальное полотно польского производства обеспечивает повышенный уровень безопасности.
Крепления
Мебельное изделие устанавливается на врезные навесы HÄFELE (Германия)
Надежность
Зеркало собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность.
Влагостойкость
Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и рассчитана на использование в ванной комнате.
Сенсорное управление
Настраивайте интенсивность освещения при необходимости: удержание пальца на сенсоре - регулирование яркости свечения; одиночное нажатие на сенсор - вкл/выкл подсветки.
LED-подсветка
Светодиодная лента (120 диодов на метр) имеет длительный срок службы (до 50 000 часов) и низкое энергопотребление.Обращаем внимание:
- ООО "ЮВВИС" - завод по производству и сборке мебели, поэтому все изделия без исключений поставляются в собранном виде и надежно упакованы самим производителем;
- Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией раздела Доставка и оплата!
- Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Квадратная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 10 Вт |
| Длинна провода подключения | 0.3 м |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Особенности | С подсветкой, Сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Вес | 6.5 кг |
| Цветовая температура света (К) | 6500+ (холодный свет) |
| Комплект поставки при отправке | |
| Зеркало | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, одна пара распорных дюбелей с прямыми L-крюками, технический паспорт |
- Цена: 3 460 ₴
- Способ упаковки: 1. периметр зеркала обматывается в вспененный полиэтилен, чтобы избежать царапин на изделии 2. зеркало обматывается полностью в стрейч-пленку 3. изделие помещается в надежную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждое изделие индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход при перемещении.


