
- Под заказ
- Код: 1-00571
Отправка с 14 июня 2026Тумба навесная ЮВВИС Vivace ТПБ-2 Д мокко матовая с умывальником Vivace 100 см
13 400 ₴/комплект
Тумба для ванных комнат серии VIVACE укомплектована керамической раковиной VIVACE шириной 100 см. Умывальник имеет стильный дизайн с глубокой чашей от края до края и выполнен полностью из высококачественной керамики.
Сама же тумба имеет два больших выдвижных ящика, которые оснащаются доводчиками скрытого монтажа и дают доступ к большому функциональному пространству, верхний ящик имеет для удобства специальный вырез под сифон, чтобы тот не препятствул полному закрытию и открытию фасада.
Все мебельное изделие располагается на одной паре регулируемых подвесов с активной нагрузкой до 90 кг.

Использование высококачественных направляющих скрытого монтажа с плавным закрытием торговой марки HETTICH (Германия).

Корпус тумбы выполнен из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Углы мебели защищены кромкой ABC.

Фасад - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 25 мм.

Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов:
- нанесение изоланта;
- нанесение грунтовочной смеси;
- покрытие поверхности двухкомпонентной высококачественной эмалью Sayerlack (Италия).

Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия устанавливается на регулируемые подвесы торговой марки CAMAR (Италия) с активной нагрузкой на одну пару до 90 кг.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и рассчитана на использование в ванной комнате.
- Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | ЮВВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 71 кг |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Производитель умывальника | Ottobagno (Турция) |
| Вес тумбы в упаковке | 38 кг |
| Вес умывальника в упаковке | 33 кг |
| Поверхность изделия | Матовая |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Оснащение умывальника | с двумя отверстиями, с переливом |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Отверстие под смеситель | по центру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 964 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Высота | 560 мм |
| Габаритные размеры раковины | |
| Размеры умывальника ДхШхВ (мм) | 1000х460х170 |
| Комплект поставки при отправке | |
| Тумба | собранная (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, одна пара распорных дюбелей с прямыми L-крюками, технический паспорт) |
| Умывальник | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Мокко |
- Цена: 13 400 ₴/комплект
- Способ упаковки: 1. тумба заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежания царапин на изделии 2. по углам ставятся уголки из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждую тумбу индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения.



