
- Нет в наличии
- Код: MARCO55T1CR
Тумба ЮВВИС для ванной комнаты 55 см белая напольная МАРКО Т-1 с умывальником CERSANIA
4 140 ₴/комплект
Тумба для ванных комнат серии ОСКАР укомплектована керамической раковиной CERSANIA шириной 55 см. Особенностью этого умывальника, который выполнен полностью из высококачественной керамики, является скругленная форма со стильный дизайном и весьма глубокой чашей. Сама же тумба имеет две распашные дверки, которые открывают доступ к большому функциональному пространству, которое, в свою очередь, разделено полочкой из ламинированного ДСП 16 мм. Всё мебельное изделие располагается на 4-х регулируемых ножках из хромированной стали с шагом регулировки +/- 10 мм.

Использование качественной фурнитуры DC, гарантийный цикл роботы которых 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада.

Корпус тумбы выполнен из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм.


Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, потом слой двухкомпонентной белой высокоглянцевой эмали Sayerlack (Италия).

Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия установлена на 4 регулируемые ножки из хромированной стали.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дверка | 2 шт |
| Тип установки | Напольная |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26.8 кг |
| Форма тумбы | прямая |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип открывания дверки | левостороннее, правостороннее |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | ЮВВИС |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Длина | 515 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | хромированная сталь |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель умывальника | Cersanit |
| Вес тумбы в упаковке | 14.2 кг |
| Вес умывальника в упаковке | 12.6 кг |
| Комплект поставки | 1 место: Тумба (4 ножки, технический паспорт); 2 место: умывальник |
| Размеры умывальника ДхШхВ (мм) | 555х415х185 |
- Цена: 4 140 ₴/комплект
- Способ упаковки: 1. тумба заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежания царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждую тумбу индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения.






