
- Нет в наличии
- Код: MARCO65T2CR
Тумба ЮВВИС для ванной комнаты 65 см белая напольная МАРКО Т-2 с умывальником CERSANIA
5 600 ₴/комплект
Тумба для ванных комнат серии МАРКО укомплектована керамической раковиной CERSANIA шириной 65 см. Особенностью этого умывальника, который выполнен полностью из высококачественной керамики, является скругленная форма со стильный дизайном и весьма глубокой чашей. Тумба имеет два выдвижных ящика: большой нижний и один сверху, который разделен на две секции. Сами же ящики имеют плавный ход при выдвижении благодаря шариковым телескопическим направляющим. Всё мебельное изделие располагается на 4-х регулируемых ножках из хромированной стали с шагом регулировки +/- 10 мм.

Использование качественной фурнитуры DC, гарантийный цикл роботы которых 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада.

Корпус тумбы выполнен из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм.

Фасад - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 16 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABC.

Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, потом слой двухкомпонентной белой высокоглянцевой эмали Sayerlack (Италия).

Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия установлена на 4 регулируемые ножки из хромированной стали.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | ЮВВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 37.1 кг |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 615 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель умывальника | Cersanit |
| Вес тумбы в упаковке | 22.3 кг |
| Вес умывальника в упаковке | 14.8 кг |
| Комплект поставки | 1 место: Тумба (4 ножки, технический паспорт); 2 место: умывальник |
| Размеры умывальника ДхШхВ (мм) | 650х415х185 |
| Форма умывальника | полукруглая |
| Оснащение умывальника | с переливом |
| Серия тумбы | МАРКО |
| Серия умывальника | CERSANIA |
- Цена: 5 600 ₴/комплект
- Способ упаковки: 1. тумба заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежания царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждую тумбу индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения.







