
- В наличии
- Код: ЕЛ-55-3НКР
Тумба ЮВВИС для ванной комнаты 55 см белая напольная ЭЛЬБА с умывальником КРЕДО
7 960 ₴/комплект
7 562 ₴/комплект
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Тумба для ванных комнат серии ЭЛЬБА укомплектована раковиной с искусственного камня КРЕДО шириной 55 см. Умывальник с искусственного камня – это суперпрочный материал, который имитирует поверхность натурального камня, превосходя его по основным характеристикам. Ключевые эксплуатационные преимущества искусственного камня: безопасность и прочность (ударостойкость). Сама же тумба имеет две распашные дверки снизу, которые открывают доступ к большому функциональному пространству, и выдвижной ящик сверху, который разделен на два небольших, но вместительных, отсека, посредине которых размещен специальный вырез под сифон. Всё мебельное изделие располагается на 4-х регулируемых ножках из хромированной стали с шагом регулировки +/- 10 мм.

Использование качественной фурнитуры DC и GTV, гарантийный цикл роботы которых 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада.

Корпус тумбы выполнен из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм.

Фасад, который покрыт ПВХ-пленкой, что позволило достичь уменьшения стоимости изделия при сохранении высокого качества и премиального внешнего вида, - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 16 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABC

Тумба собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия установлена на 4 регулируемые ножки из хромированной стали

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее, правостороннее |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 28.5 кг |
| Производитель | ЮВВИС |
| Производитель умывальника | ЮВВИС |
| Вес тумбы в упаковке | 20 кг |
| Вес умывальника в упаковке | 8.5 кг |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Ножки | хромированная сталь |
| Раковина | искусственный камень |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Оснащение умывальника | без перелива |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 540 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Высота | 825 мм |
| Габаритные размеры раковины | |
| Размеры умывальника ДхШхВ (мм) | 550х452х155 |
| Комплект поставки при отправке | |
| Тумба | собранная (заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона, ножки, технический паспорт) |
| Умывальник | заводская упаковка из 5-слойного гофрированного картона |
- Цена: 7 562 ₴/комплект
- Способ упаковки: 1. тумба заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежание царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждую тумбу индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения.








