
Топ продаж
-5%
- В наличии
- Код: 63Z70LED
Зеркальный шкаф ЮВВИС в ванную комнату 70 см ЭЛЬБА с подсветкой
5 660 ₴/комплект
5 377 ₴/комплект
+380 (68) 432-82-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Перейдите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в выборе.
Зеркальный шкаф для ванных комнат серии ЕЛЬБА доступен в трех вариациях шириной 60 см, 70 см и 80 см соответственно. Основная зеркальная часть данной модели разделена двумя дверцами, которые дают доступ к единому функциональному пространству, который, в свою очередь, разделен двумя полками из ламинированного ДСП толщиной 16 мм (всего функциональных полочек - 3 шт).

Плавный ход
Использование качественной фурнитуры DC, гарантийный цикл работы которой 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада.
Безопасность
Зеркальное полотно польского производства, в конструкции которого присутствует слой прочной пленки обеспечивает повышенный уровень безопасности, так как при ударе или падении - полотно трескается и не осыпается.
Корпус изделия МДФ
Боковины - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 16 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABC.
Фасад изделия ДСП
Фасад - ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм.
Функциональность
Вместительная внутренность самого шкафа оснащена 2-мя полочками из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Покраска и лакировка
Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, затем слой двухкомпонентной белой высокоглянцевой эмали Sayerlack (Италия).
Надежность
Для шкафа используются крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции. 
Регулируемые подвесы
Вся конструкция мебельного изделия устанавливается на одну пару регулируемых подвесов торговой марки DC с активной нагрузкой до 60 кг.
Влагостойкость
Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и рассчитана на использование в ванной комнате.
Подсветка
Вся конструкция оснащается качественным светодиодным светильником SABI S (5W/230V AC) польского производства длиной 300 м.Вниманию:
- ИзООО "ЮВВИС" - завод по производству и сборке мебели, поэтому все изделия без исключений поставляются в собранном виде и надежно упакованы самим производителем;
- Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией раздела Доставка и оплата!
- Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 5 Вт |
| Длинна провода подключения | 0.3 м |
| Сенсорная кнопка | Нет |
| Особенности | С полочками, С подсветкой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | зеркальный шкаф (дюбеля, крючки, технический паспорт); светильник |
| Цветовая температура света (К) | 6000 (холодный свет) |
- Цена: 5 377 ₴/комплект
- Способ упаковки: 1. зеркальный шкаф обматывается в вспененный полиэтилен во избежания царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. сверху ложится лист пенопласта дабы защитить зеркальную поверхность 4. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждое изделие индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения.









