
- В наличии
- Код: 53Z70L
Зеркальный шкаф ЮВВИС в ванную комнату 70 см с подсветкой МАРКО Z-70 LED
5 480 ₴
5 206 ₴
Перейдите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в выборе.
Зеркальный шкаф для ванных комнат серии МАРКО доступен в четырех вариантах шириной 60, 70, 80 и 90 см соответственно. Верхняя часть зеркального фасада укомплектована качественной светодиодной подсветкой мощностью 10W, выключатель которой находится с правой стороны корпуса за торцом фасада. Основная зеркальная часть данной модели разделена тремя дверцами, которые дают доступ к двум функциональным пространствам: большая и маленькая часть разделены полочками из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.

Использование качественной фурнитуры DC, гарантийный цикл работы которой 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада.

Зеркальное полотно польского производства, в конструкции которого присутствует слой прочной пленки обеспечивает повышенный уровень безопасности, так как при ударе или падении - полотно трескается и не осыпается.

ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABC.

Покрытие поверхностей мебели (окрашиваются только бока изделия, так как фасад этого не требует - полностью покрыт зеркальным полотном) проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, затем слой двухкомпонентной белой высокоглянцевой эмали Sayerlack (Италия).

Вместительная внутренность оснащена 3-мя стеклянными полками толщиной 5 мм с полированными торцами, которые собираются на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия устанавливается на одну пару регулируемых подвесов торговой марки DC с активной нагрузкой до 60 кг.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и рассчитана на использование в ванной комнате.
- Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 10 Вт |
| Сенсорная кнопка | Нет |
| Особенности | С полочками, С подсветкой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 21.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | зеркальный шкаф (дюбеля, крючки, технический паспорт) |
| Цветовая температура света (К) | 4000-5000 (нейтральный свет) |
- Цена: 5 206 ₴
- Способ упаковки: 1. зеркальный шкаф обматывается в вспененный полиэтилен во избежания царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. сверху ложится лист пенопласта дабы защитить зеркальную поверхность 4. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждое изделие индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения.










