
- В наличии
- Код: 12Z100L
Зеркало ЮВВИС в ванную комнату 100 см ВАЛЕНСИЯ Z-100 LED
3 100 ₴
Отличительной чертой зеркала серии ВАЛЕНСИЯ является каркас с анодированного алюминиевого профиля, а также наличие встроенной в верхней части изделия светодиодной подсветки (120 диодов на метр), что обеспечивает яркое и равномерное свечение и подчеркивает его уникальность. Сама подсветка оснащена небольшой кнопкой вкл/выкл., которая спрятана на нижнем торце изделия.

Зеркальное полотно польского производства, в конструкции которого присутствует слой прочной пленки, что обеспечивает повышенный уровень безопасности, так как при ударе или падении - полотно трескается, но не осыпается.

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.

Зеркало собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность.

Подсветка (120 диодов на метр).
| 64 см |
Зеркало в ванную комнату 64 см ВАЛЕНСИЯ Z-64 LED |
|---|---|
| 80 см. |
Зеркало в ванную комнату 80 см ВАЛЕНСИЯ Z-80 LED |
| 100 см |
Зеркало в ванную комнату 100 см ВАЛЕНСИЯ Z-100 LED |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮВВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Вес | 9.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура света (К) | 6500+ (холодный свет) |
- Цена: 3 100 ₴





