
- Нет в наличии
- Код: 43Z1195LED
Зеркало ЮВВИС в ванную комнату 95 см белое ОСКАР со шкафчиками и светильником
3 999 ₴/комплект
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Зеркала со шкафчиками серии ОСКАР шириной 85 см и 95 см являются отличным решением для вашей ванной комнаты. Вместительный и функциональный шкафчик с обеих сторон, каждый из которых разделен двумя полками из ламинированного ДСП, дает отличную возможность хранить небольшие за размером вещи (функциональных полочек - 6). Качественное зеркальное полотно польского производства, плавное открытие/закрытие фасада изделия, наличие классических ручек из хромированной стали, доп. укомплектованность качественным светильником.

Использование качественной фурнитуры DC, гарантийный цикл роботы которых 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада

Зеркальное полотно польского производства, в конструкции которого присутствует слой прочной пленки, что обеспечивает повышенный уровень безопасности, так как при ударе или падении - полотно трескается, но не осыпается.






- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | ЮВВИС |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 952 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | зеркало (дюбеля, крючки, технический паспорт); светильник |
| Особенности | Светильник крепится непосредственно двумя саморезами (идут в комплекте) в корпус зеркала. Подключение светильника происходит напрямую в сеть 220V (двойной провод длиною 30 см), который не имеет вилки и собственного выключателя. |
| Цветовая температура света (К) | 6000 (холодный свет) |
- Цена: 3 999 ₴/комплект
- Способ упаковки: 1. зеркало обматывается в встрейч-плёнку во избежание царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения ее фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждое изделие индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения.







