
- В наличии
- Код: 54П5К40П
Пенал ЮВВИС для ванной комнаты белый 40 см напольный МАРКО с корзиной для белья
7 760 ₴
+380 (68) 432-82-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Переходите в Каталог наших товаров, чтобы увидеть весь ассортимент нашей продукции и с легкостью сориентироваться в необходимом выборе.
Верхняя часть пенала разделена 1 полочкой из ламинированного ДСП (всего функциональных полочек - 2 шт) толщиной 16 мм. В нижней части пенала располагается корзина для белья с откидным механизмом открывания. Посредине располагаются 2 выдвижных ящика на телескопических (шариковых) направляющих. Изделие располагается на четырех регулируемых ножках (шаг регулировки +/- 1 см) из хромированной стали. На замену классическим ручкам - уникальная для серии фрезеровка фасада с углублениями.

Длительная эксплуатация
Использование качественной фурнитуры DC, гарантийный цикл роботы которых 20 тысяч открытий и закрытий, обеспечивает плавную работу фасада.
Корпус изделия ДСП
Корпус пенала выполнен из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм.
Фасад изделия МДФ
Фасад - МДФ торговой марки Kronospan толщиной 16 мм. Торцы мебели защищены кромкой ABC.
Функциональность
Вместительная внутренность самого пенала оснащена 2 полками из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Покраска и лакирование
Покрытие поверхностей мебели проходит в несколько этапов: сначала грунтовочные слои, потом слой двухкомпонентной белой высокоглянцевой эмали Sayerlack (Италия). 
Регулируемые ножки
Вся конструкция мебельного изделия установлена на 4 регулируемые ножки из хромированной стали.
Надежность
Пенал собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность конструкции. 
Влагостойкость
Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.
Наличие корзины для белья
К особому вниманию:
- ООО "ЮВВИС" - завод по изготовлению и сборки мебели, поэтому все изделия без исключений поставляються в собранном виде, которые надежно упакованы самим производителем;
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
- настоятельно Вас просим внимательно ознакомиться с информацией раздела Доставка и оплата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ЮВВИС |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Встроенная корзина для белья | 1 шт |
| Выдвижная корзина | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | пенал, 4 ножки, технический паспорт |
| Расположение подвесов | справа |
| Размеры корзины для белья ДхШхВ (мм) | 300х240х550 |
- Цена: 7 760 ₴
- Способ упаковки: 1. пенал заматывается несколько раз в стрейч-плёнку во избежание царапин на изделии 2. по углам ставятся "уголки" из гофрированного картона для ужесточения его фиксации 3. вся мебельная конструкция помещается в надёжную заводскую упаковку из 5-слойного гофрированного картона, который изготовлен под каждый пенал индивидуально, чтобы минимизировать свободный ход во время перемещения






