
- В наличии
- Код: 33Z55
Зеркальный шкаф ЮВВИС в ванную комнату ЭКО Z-55
3 020 ₴

Бока и фасад, к которому крепится зеркальное полотно, выполнены из ДСП торговой марки Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм.

Зеркальное полотно польского производства, в конструкции которого присутствует слой прочной пленки, что обеспечивает повышенный уровень безопасности, так как при ударе или падении - полотно трескается, но не осыпается.

Зеркальный шкаф собирается на крепежные элементы торговой марки HÄFELE (Германия), что обеспечивает повышенную надежность самой конструкции.

Вся конструкция мебельного изделия устанавливается на регулируемые подвесы торговой марки Giff с активной нагрузкой на одну пару до 60 кг.

Вместительная внутренность самого шкафа оснащена полкой из ламинированного ДСП, которая закреплена на держатели торговой марки HÄFELE (Германия).

Благодаря технологиям производства и высоким стандартам качества мебель ЮВВИС устойчива к влаге и предназначена для использования в ванной комнате.

Плавное закрытие дверок.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | ЮВВИС |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 |
- Цена: 3 020 ₴



