Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (29.06)

+380 (68) 432-82-82

Отзывы о компании VannaPRO - мебель для ванных комнат фабрики "ЮВВИС"

  • Роман Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все дуже добре, що не сподобалось: 1. слаба лампа 2. доступ до крепежа, який регулюється і заміна лампи зашита задньою обшивкою, пристібнута скобами 3. внизу кожної дверці не вистачає маленьких ручок для користування, щоб не залишати відбитки на дзеркальній поверхні.

  • Тарас Л.
    Отлично
  • Тетяна С.
    Отлично
  • Дмитро М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • ярослав м.
    Отлично

    продавець швидко звязався і відправив товар.але поштова компанія міст-експрес в період новорічних і різдвяних свят доставляла тумбу 11 днів .один бонус доставка в порівнянні з новою поштою вдвічі дешевше.

  • Наталия Х.
    Отлично

    Вежливый менеджер, оперативная правка. Товар соответствует описанию. Спасибо

  • Леонід Б.
    Отлично

    Все добре поличка складена рівно. Тільки запропонували доставку міст, бо на нову пошту мали б пізніше відправити, а міст віз тиждень, мабуть було б те саме що й нова пошта. І ціна доставки склала 346грн.

  • Гурська Ю.
    Отлично

    Дуже задоволена придатним товаром, якість і тумби, і дзеркала значно вища, ніж їх ціна. Дякуємо продавцю за чудове обслуговування!

  • Покупець
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Купляв пенал для ванної. Все оперативно і чітко. так тримати.

  • Дмитрий Д.
    Хорошо

    Раковина с тумбой +- похожего качества, единственное что ко мне попала с заводским дефектом... Маленький непрокрас эмалью, словно кончиком зубочистки ткнули... На что продавец согласился поменять товар но это было не актуально для меня ведь я уже потерял кучу времени пока товар ко мне приехал... В итоге мне компенсировали 50% стоимости доставки, что-то около трёх сотен, и на том так сказать спасибо, тумба малость хлипковата, а "Петровичу" который делает отверстия под ножки пора выдать новый шаблон... Ножки пришлось выкручивать не по подготовленным отверстиям так как они становились не ровно... В целом сделано не плохо, точнее сказать видали и хуже..